Arbeits- bzw. Nähtischchen,
1. Hälfte 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, gedrechseltes Gestell mit Stegverbindung, eine Lade und ein ergänzter ausziehbarer Wollbehälter, klappbare profilierte Platte, 76 x 52 x 36 cm, gepflegter Zustand mit Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Arbeits- bzw. Nähtischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.03. - 19.03.2014 |